Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Glas, Glasbausteine, Kunstglas
- Hobbyglas, glatt, glasklar
Hobbyglas, glatt, glasklar 500 x 1000 x 2,5 mm
Artikelnummer: 16908696
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit Hobbyglas sind Ihrer Kreativität im Bad oder beim Möbelbau auch dank des umfangreichen Zubehörs kaum noch Grenzen gesetzt.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 500 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,72 Kg |
| Zolltarifnummer | 39031900 |