Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Chemische Baustoffe, Bindemitt
- Sicher + Plan Ausgleichsmasse
Sicher + Plan Ausgleichsmasse 20 kg
Artikelnummer: 16897029
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Selbstverlaufende Ausgleichsmasse für Bodenunebenheiten. Auftragsstärke bis 10 mm. Selbstnivellierend, spannungsarm. Randdämmstreifen verwenden. Im Innenbereich einsetzbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | SIEVERT BAUSTOFFE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | MUEHLENESCHWEG 6, 49090 OSNABRUECK |
| info@sievert.de | |
| Telefon | 0541/601101 |
Technische Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 330 mm |
| Stärke | 480,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 38245090 |
-
300 kBBaustoffe.pdf