Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Chemische Baustoffe, Bindemitt
- Quellvergussmörtel, 10 kg
Quellvergussmörtel, 10 kg
Artikelnummer: 08028822
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Frühfester Quellvergussmörtel für hohe dynamische und statische Belastungen zum Vergießen. Schrumpfungsfrei, leichte Verarbeitung, vielseitig verwendbar, frost- und tausalzbeständig. Für innen und außen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | SIEVERT BAUSTOFFE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | MUEHLENESCHWEG 6, 49090 OSNABRUECK |
| info@sievert.de | |
| Telefon | 0541/601101 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 210 mm |
| Stärke | 310,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 38245090 |
-
302 kBBaustoffe.pdf