Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Chemische Baustoffe, Bindemitt
- BAUVISTA professional
BAUVISTA professional Beton Estrich 25 kg
Artikelnummer: 16958129
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Für zahlreiche Betonarbeiten, kleine Restarbeiten und Reparaturen. Zur Herstellung von Estrich als Verbundestrich in Kellern, Garagen usw. und als schwimmender Estrich auf Dämmschichten
Herstellerinformationen
| Hersteller | SIEVERT BAUSTOFFE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | MUEHLENESCHWEG 6, 49090 OSNABRUECK |
| info@sievert.de | |
| Telefon | 0541/601101 |
Technische Merkmale
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 3500 mm |
| Stärke | 4800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 25,09 Kg |
| Zolltarifnummer | 38245090 |
-
123 kBBaustoffe.pdf
-
128 kBBaustoffe.pdf