Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Bedachung, Fassade
- Konsolenträger-
Konsolenträger- schrauben (25 Stck.)
Artikelnummer: 08097639
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die SAREI Konsolenträgerschrauben werden benötigt, um die Rinnenträger an der Rinnenträgerkonsole zu befestigen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | SAREI HAUS- UND DACHTECHNIK |
| Anschrift | MITTELBACHER STR. 12, 09224 CHEMNITZ/GRUENA |
| bestellung@sarei.de | |
| Telefon | 0371/842430 |
Technische Merkmale
| Länge | 17 mm |
| Breite | 52 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 73269060 |