Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Bedachung, Fassade
- Kastendachrinne Außenecke 90°
Kastendachrinne Außenecke 90° RG 70, grau
Artikelnummer: 08022017
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit der Außenecke lassen sich zwei Kastendachrinnen in einem 90° Winkel durch eine Verklebung verbinden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | MARLEY DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | , |
| verkauf@marley.de | |
| Telefon | 05031/53332 |
Technische Merkmale
| Länge | 97 mm |
| Breite | 97 mm |
| Stärke | 55,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 60,00 g |
| Zolltarifnummer | 39174000 |