Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Baustahl
- Pappnägel 2,8x25 verz.
Pappnägel 2,8x25 verz. 50 Stück
Artikelnummer: 08047906
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die SAREI Pappnägel werden u. A. zur Befestigung für viele unserer Dachbleche verwendet. Außerdem dienen sie der Vernagelung von Dachpappen, Schieferplatten, Gipskartonplatten und Presspappe.
Herstellerinformationen
| Hersteller | SAREI HAUS- UND DACHTECHNIK |
| Anschrift | MITTELBACHER STR. 12, 09224 CHEMNITZ/GRUENA |
| bestellung@sarei.de | |
| Telefon | 0371/842430 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 73269060 |