Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Schreibwaren/Bürobedarf
- Bürobedarf
- Pinnwandmagnet 7x30mm rund
Pinnwandmagnet 7x30mm rund schwarz, 4 Stück
Artikelnummer: 16959511
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Rahmenunterteil wartungsfrei, 65 x Ø 15 mm, Stahl, verzinkt
Herstellerinformationen
| Hersteller | HETTICH DO IT YOURSELF GMBH & CO. KG |
| Anschrift | LANGE STRASSE 51, 49326 MELLE- NEUENKIRCHEN |
| gabriele.buerger@hettich.com | |
| Telefon | 05428/927770 |
Technische Merkmale
| Länge | 97 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 160,00 g |
| Zolltarifnummer | 83021000 |