Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Schreibwaren/Bürobedarf
- Bürobedarf
- Magnet- /Schreibtafel, natur
Magnet- /Schreibtafel, natur 20x60 cm, m. Zubehör
Artikelnummer: 08282851
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Magnet-/Schreibtafel , Kiefer/magnetisches Feinblech, natur
Herstellerinformationen
| Hersteller | ZELLER PRESENT HANDELS GMBH |
| Anschrift | REIFENBERGSTRASSE 1, 63939 WOERTH |
| present@zeller-gmbh.com | |
| Telefon | 09372/98900 |
Technische Merkmale
| Länge | 595 mm |
| Breite | 185 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 330,00 g |
| Zolltarifnummer | 96100000 |