Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Schreibwaren/Bürobedarf
- Bürobedarf
- Formatkörbchen A6 Transparent
Formatkörbchen A6 Transparent
Artikelnummer: 16970852
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die Formatkörbchen sind die platzsparenden Helfer für den modernen Alltag und heute kaum mehr aus Haushalt und Büro wegzudenken, denn die Anwendungsmöglichkeiten sind vielfältig. Das Innenmass der Grösse A4 ist abgestimmt auf das DIN Format und somit ideal für die Ablage von Papier (auch inklusive Sichtmappen).
Herstellerinformationen
| Hersteller | ROTHO KUNSTSTOFF GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 84, 79733 GOERWIHL |
| birgit.kammacher@rotho.com | |
| Telefon | 07754/925720 |
Technische Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Breite | 145 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39249000 |