Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Saison-Märkte
- Ostern
- Hase MDF
Hase MDF L22.00-W14.00-H2.50cm,natural
Artikelnummer: 16968093
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | KAEMINGK B.V. |
| Anschrift | BROEKSTRAAT 13, 7122 MN AALTEN |
| info@kaemingk.com | |
| Telefon | 04542/82660 |
Technische Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 25,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 500,00 g |
| Zolltarifnummer | 44201900 |