Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Reinigung u. Pflege
- Laminat u. Parkettbesen
Laminat u. Parkettbesen Harmony
Artikelnummer: 08080844
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Laminat u. Parkettbesen Harmony
Herstellerinformationen
| Hersteller | MAIER HAUSHALTSPFLEGE GMBH |
| Anschrift | TROTTAECKER 46, 79713 BAD SAECKINGEN |
| beschwerde@peggy-perfect.de | |
| Telefon | 0 77 61 / 99 99 20 |
Technische Merkmale
| Länge | 850 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 85,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 320,00 g |
| Zolltarifnummer | 96039091 |