Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Reinigung u. Pflege
- Laminat-Parkettwischer
Laminat-Parkettwischer Ersatzbezug Floor Hero
Artikelnummer: 16932784
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Laminat-Parkettwischer
Herstellerinformationen
| Hersteller | MAIER HAUSHALTSPFLEGE GMBH |
| Anschrift | TROTTAECKER 46, 79713 BAD SAECKINGEN |
| beschwerde@peggy-perfect.de | |
| Telefon | 0 77 61 / 99 99 20 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 480 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 96039010 |