Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Leitern, Gerüste
- Gerüstbock Profi
Gerüstbock Profi 175 kg Tragkraft
Artikelnummer: 09149359
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Gerüstbock ist in der Anpassung der Höhe flexible. Die Höhe kann zwischen 65,5cm und 92,5cm eingestellt werden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | PROFI-BAU-TECHNIK GMBH |
| Anschrift | HOENBERGSTRASSE 2 A, 65555 LIMBURG |
| info@probautec.de | |
| Telefon | 06431/97765-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Breite | 780 mm |
| Stärke | 655,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |