Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Küchenausstattung
- Ersatz-Deckel f. Maischefass
Ersatz-Deckel f. Maischefass für 120 L, grau
Artikelnummer: 08097010
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ersatz-Deckel zu Maischefass classic 120 Liter
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 440 mm |
| Breite | 440 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 490,00 g |
| Zolltarifnummer | 39235010 |