Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Küchenausstattung
- Click-Box Luca mini, 0,5 L
Click-Box Luca mini, 0,5 L nordic blue
Artikelnummer: 16966392
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Frischhaltedose: Frischhalten, Aufbewahren und Transportieren von Lebensmitteln - Ideal zum Aufbewahren von Snacks, Aufschnitt, Pausenbrot und Kleinigkeiten aller Art - Verlässliche Aufbewahrung: Sicherer Klick-Verschluss, Leichtes Öffnen und Schließen durch stabile Klick-Lasche, Kompakte Größe für kleine Mahlzeiten oder Snacks - Modernes, transparentes Design - Inhalt einsehbar, Nutzungstemperatur von -20°C bis +100°C, Einfache Reinigung: Spülmaschinengeeignet - Hergestellt in Europa, Hochwertiger Kunststoff (PP), Keine Abgabe von Schadstoffen, Lebensmittelecht - Lieferumfang: 1 Frischhaltedose Luca Mini, 500 ml, Maße (LxBxH): 17 x 13 x 3,5 cm, Farbe: Nordic Blue, Art.-Nr.: 1069268000000
Herstellerinformationen
| Hersteller | KEEEPER GMBH |
| Anschrift | INDUSTRIEHAFEN 9-25, 32479 HILLE |
| eileen.mischke@keeeper.de | |
| Telefon | 05773/8010 |
Technische Merkmale
| Länge | 170 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 39241000 |