Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Hausrat
- Komposteimer 5 l BIO
Komposteimer 5 l BIO Mistletoe green
Artikelnummer: 16932494
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Dieser handliche Komposteimer hat einen geruchsdichten Deckel. Dank seiner idealen Grösse von wahlweise 5 l oder 9 l passt er zum Beispiel unter die Spüle oder auf den Fenstersims.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ROTHO KUNSTSTOFF GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 84, 79733 GOERWIHL |
| birgit.kammacher@rotho.com | |
| Telefon | 07754/925720 |
Technische Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 220,00 g |
| Zolltarifnummer | 39249000 |