Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Hausrat
- Flaschenträger 6-fach
Flaschenträger 6-fach graphite
Artikelnummer: 08086813
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Praktischer Haushaltshelfer: Stabiler Flaschenträger mit 6 Fächern - Ideal für den Transport und zur Aufbewahrung von PET- und Glasflaschen - Sicherer und komfortabler Transport durch stabilen Tragegriff, Separate Fächer für optimalen Halt von Flaschen mit einem Volumen bis zu 1,5 l - Platzsparend ineinander nestbar zum einfachen Verstauen, Geringes Eigengewicht, Einfache Reinigung: Abwischen mit feuchtem Tuch oder Schwamm - Hergestellt in Europa, Kunststoff (PP), Keine Abgabe von Schadstoffen - Lieferumfang: 1 Flaschenträger für bis zu 6 Flaschen, 10184, Maße (LxBxH): 34 x 26 x 28 cm, Gewicht: 265 g, Fachdurchmesser oben: 10 cm, Fachdurchmesser unten: 8,5 cm, Farbe: Graphite
Herstellerinformationen
| Hersteller | KEEEPER GMBH |
| Anschrift | INDUSTRIEHAFEN 9-25, 32479 HILLE |
| eileen.mischke@keeeper.de | |
| Telefon | 05773/8010 |
Technische Merkmale
| Länge | 340 mm |
| Breite | 260 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 270,00 g |
| Zolltarifnummer | 39249000 |