Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Haushalt
- Hausrat
- Haushaltshelfer u. -Regale
- Bodenhülse Kunststoff, D50mm
Bodenhülse Kunststoff, D50mm schwarz
Artikelnummer: 08024260
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die Bodenhülse von Leifheit bietet eine schnelle und praktische Lösung für das Einbetonieren Ihrer Wäschespinne und ermöglicht einen stabilen Stand. Der Deckel der Bodenhülse verhindert Verschmutzungen. Die Bodenhülse kann als Zweit- oder Ersatzbodenhülse nachgekauft werden. Geeignet ist die Einbetonier Bodenhülse für alle Leifheit Wäscheschirme sowie für alle Wäscheschirme mit 50 mm Rohrdurchmesser.
Herstellerinformationen
| Hersteller | LEIFHEIT AG |
| Anschrift | , |
| info@leifheit.com | |
| Telefon | 02604/9770 |
Technische Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 270,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 145,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |