Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Vogelhaltung
- Schaukel, dreieckig, Naturholz
Schaukel, dreieckig, Naturholz 27 x 27 x 27 cm
Artikelnummer: 08709840
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
tiergerechte Ausführung durch natürliche Form Artikel 5883 mit Naturholzscheiben Rindenholz
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 430 mm |
| Breite | 285 mm |
| Stärke | 85,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 350,00 g |
| Zolltarifnummer | 44219999 |