Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Vogelhaltung
- natura Futterhaus mit Ständer
natura Futterhaus mit Ständer 53 28 53 cm/1,40 m
Artikelnummer: 08751106
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Silo hält das Futter trocken und sauber 4 Sitzstangen, auch als Meisenknödelhalter nutzbar extra Futtertisch für bodenfressende Vögel mit Dachüberstand mit großer Landefläche mit besandeter Dachpappe mit abnehmbarem Deckel Kiefernholz, lasiert
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 425 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 655,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,63 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |