Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Katzenhaltung
- Leberwurst, Katze
Leberwurst, Katze 75 g
Artikelnummer: 08639627
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
mit Taurin hoher Belohnungseffekt mit reduziertem Salz- und Gewürzgehalt erleichtert das Verabreichen von Medikamenten
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 90,00 g |
| Zolltarifnummer | 23091011 |