Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Katzenhaltung
- Kratzbaum Nayra, 83 cm, beige
Kratzbaum Nayra, 83 cm, beige
Artikelnummer: 08752207
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Jute/Plüsch (Polyester) Höhle mit Plüsch (Polyester) ausgestattet Kuschelbett mit gepolstertem Rand Farbe: beige
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 430 mm |
| Breite | 360 mm |
| Stärke | 520,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,28 Kg |
| Zolltarifnummer | 63079010 |