Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Hundehaltung
- Universalspray zur
Universalspray zur Ungezieferbekämpfung, 750 ml
Artikelnummer: 08718202
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Wirkstoffe: Permethrin, Cypermethrin, Piperonylbutoxid, Tetramethrin mit Sofort- und Langzeitwirkung bis zu 6 Wochen wirksam gegen Flöhe, Läuse, Zecken, Fliegen und viele andere Arten von Ungeziefer in Haushalt und Tierhaltung Bei diesem Artikel handelt es sich um ein in Deutschland registriertes Biozid-Produkt. Der Vertrieb in anderen Ländern bedarf der vorherigen Prüfung durch den jeweiligen Importeur. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 345 mm |
| Breite | 65 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 610,00 g |
| Zolltarifnummer | 38089110 |
-
22 kBTierbedarf.pdf