Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Hundehaltung
- Schutzkragen, S-M,
Schutzkragen, S-M, Durchm. 31 - 38 cm / 15 cm
Artikelnummer: 08712297
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
mit Steckverschluss cm-Angaben entsprechen dem Halsumfang/der Kragenlänge Artikel 19480 auch für Katzen geeignet Kunststoff transparent
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 540 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 90,00 g |
| Zolltarifnummer | 42010000 |