Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Hundehaltung
- Maulschlaufe, Nylon, Größe L,
Maulschlaufe, Nylon, Größe L, 18-30 cm, schwarz
Artikelnummer: 08708043
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Nylon mit Neopren-Polsterung D-Ring ermöglicht die Kopfhalfterführung und unterstützt somit die bessere Kontrolle stufenlos verstellbarer Genickriemen mit Schnappverschluss stufenlos verstellbarer Schnauzenriemen Farbe: schwarz
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 120,00 g |
| Zolltarifnummer | 42010000 |