Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Hundehaltung
- Green Plant Petfood Vutter!
Green Plant Petfood Vutter! wie Wild 400g
Artikelnummer: 16967968
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
hypoallergenMonoproteinGanzjahresfutterGlutenfreimit TaurinVegetarischhergestellt in DE
Herstellerinformationen
| Hersteller | STROETMANN TIERNAHRUNG |
| Anschrift | HARKORTSTRASSE 30, 48163 MUENSTER |
| puthen@stroetmann.de | |
| Telefon | 0251/7182-227 o. -241 |
Technische Merkmale
| Länge | 73 mm |
| Breite | 73 mm |
| Stärke | 109,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 23091011 |