Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Heimtiere, Tierbedarf, Tiernah
- Hundehaltung
- Elch, Plüsch, 15 cm
Elch, Plüsch, 15 cm
Artikelnummer: 08718393
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Plüsch (Polyester) mit Stimme
Herstellerinformationen
| Hersteller | TRIXIE HEIMTIERBEDARF |
| Anschrift | INDUSTRIESTR. 32, 24963 TARP |
| vertrieb@trixie.de | |
| Telefon | 04638/2109-200 |
Technische Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 50,00 g |
| Zolltarifnummer | 63079010 |