Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillzubehör
- FLASH Bio-Lampenöl, 1000 ml
FLASH Bio-Lampenöl, 1000 ml
Artikelnummer: 08281694
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Lampenöl auf biologischer Basis für Petroleumlampen. Flasche mit Kindersicherheitsverschluss. DIN geprüft.
Herstellerinformationen
| Hersteller | BOOMEX GMBH |
| Anschrift | OSTUFERSTRASSE 4, 45356 ESSEN |
| info@boomex-flash.de | |
| Telefon | 0201 / 523240 |
Technische Merkmale
| Länge | 83 mm |
| Breite | 83 mm |
| Stärke | 253,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 910,00 g |
| Zolltarifnummer | 15162095 |
-
139 kBSicherheitsdatenblatt.pdf