Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Grillwagen Pasadena
Grillwagen Pasadena Grillfläche: 58x20,5cm (je 2x)
Artikelnummer: 08277925
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Grillfläche: ca. 58 x 41 cm - 2 verchromte Grillroste mit Griffen, je ca. 58 x 20,5 cm, höhenverstellbar - lackierter Windschutz - lackierte Feuerwanne mit Griff - lackierte Bodenablage - 2 Kunststoffräder - Arbeitshöhe ca. 76-88 cm - Kohlefassungsvermögen max. 2,0 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 540 mm |
| Breite | 730 mm |
| Stärke | 115,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 12,82 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211900 |