Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Gaskocher Base Camp,2separat
Gaskocher Base Camp,2separat regelbare Brenner (je 1.600 W)
Artikelnummer: 08278852
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Base Camp'', 2-Flammig Kocher / Backofen
Base Camp'' Kocher / Backofen, mit Piezozündung, Windschutz
Herstellerinformationen
| Hersteller | CAMPING GAZ DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | AM EISERNEN STEG 20, 65795 HATTERSHEIM AM MAIN |
| bestellungen@newellco.com | |
| Telefon | 06402/890 |
Technische Merkmale
| Länge | 436 mm |
| Breite | 245 mm |
| Stärke | 83,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211190 |