Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Gasgrill Seattle 4
Gasgrill Seattle 4 Exclusiv
Artikelnummer: 16904810
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- 4 Edelstahl-Brenner, je 3,2 kW - Gesamtleistung max. 12,8 kW - Grillfläche: ca. 71 x 43 cm - 2 Guss-Grillroste - mit tepro Rost in Rost System - 1 verchromter Warmhalterost - pulverbeschichteter Deckel mit Edelstahl-Griff - Thermometer - pulverbeschichtete Seitenablagen, abklappbar - emaillierte Feuerwanne - pulverbeschichtetes Frontpaneel - 4 Drehregler mit LED Beleuchtung - pulverbeschichteter Trolley mit 2 Türen - 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse - Gasflaschenhalterung im Trolley, für 5kg, 8kg und 11kg Gasflaschen - integrierte Piezo-Zündung im Drehregler - Arbeitshöhe ca. 85 cm - inkl. Schlauch und Regler - Düse Hauptbrenner: 0,76mm - Nennwärmbelastung: max. 931 g/h
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 630 mm |
| Breite | 775 mm |
| Stärke | 524,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 42,09 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211190 |