Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Gasgrill Seattle 3
Gasgrill Seattle 3 Exclusiv
Artikelnummer: 16904809
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- 3 Edelstahl-Brenner, je 3,2 kW - Gesamtleistung max. 9,6 kW - Grillfläche: ca. 61 x 43 cm - 2 Guss-Grillroste - mit tepro Rost in Rost System - 1 verchromter Warmhalterost - pulverbeschichteter Deckel mit Edelstahl-Griff - Thermometer - pulverbeschichtete Seitenablagen, abklappbar - emaillierte Feuerwanne - pulverbeschichtetes Frontpaneel - 3 Drehregler mit LED Beleuchtung - pulverbeschichteter Trolley mit 2 Türen - 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse - Gasflaschenhalterung im Trolley, für 5kg, 8kg und 11kg Gasflaschen - integrierte Piezo-Zündung im Drehregler - Arbeitshöhe ca. 85 cm - inkl. Schlauch und Regler -Nennwärmbelastung max. 698 g/h - Düse Hauptbrenner: 0,76mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 630 mm |
| Breite | 676 mm |
| Stärke | 523,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 39,01 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211190 |