Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Gasgrill Seattle 3 PLUS
Gasgrill Seattle 3 PLUS Exclusiv inkl. Steakzone
Artikelnummer: 16904811
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- 2 Edelstahl-Brenner, je 3,2 kW - 1 Edelstahl-POWERZONE Brenner, 4,2 kW - 1 Keramik-Seitenbrenner, ca. 4,2 kW - Gesamtleistung max. 14,8 kW - Grillfläche: ca. 61 x 43 cm - 2 Guss-Grillroste - mit tepro Rost in Rost System - 1 verchromter Warmhalterost - pulverbeschichteter Deckel mit Aluminium-Griff - Thermometer - pulverbeschichtete Seitenablagen, abklappbar - emaillierte Feuerwanne - pulverbeschichtetes Frontpaneel - 4 Drehregler mit LED Beleuchtung - pulverbeschichteter Trolley mit 2 Türen - 4 Lenkrollen, 2 davon mit Bremse - Gasflaschenhalterung im Trolley, für 5kg, 8kg und 11kg Gasflaschen - integrierte Piezo-Zündung im Drehregler - Arbeitshöhe ca. 85 cm - inkl. Schlauch und Regler Brenner des Gasgrill 3314 ''Keansburg 3'' sollten passen! Powerzone Brenner = 331429 Standard Brenner = 331430
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 630 mm |
| Breite | 680 mm |
| Stärke | 530,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 41,12 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211900 |