Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Grillen
- Grillgeräte
- Edelstahl-Säulengrill Hartford
Edelstahl-Säulengrill Hartford Edelstahl, Grillrost verchromt
Artikelnummer: 08277922
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
tepro, Holzkohlegrill, Edelstahl, Hartford
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Breite | 450 mm |
| Stärke | 590,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,56 Kg |
| Zolltarifnummer | 73211900 |