Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- StreckmetallStapelsessel
StreckmetallStapelsessel Toulouse eisengrau
Artikelnummer: 08216932
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Bank Toulouse 2er Bank, stapelbar Farbe: eisengrau Material: Stahl, Kunststoffummantelt Artikelmaße: ca. 108 x 98 x 61 cm Sitzmaße: ca. 97 x 43 x 44 cm Artikelgewicht: ca. 12 kg Max. Belastbarkeit: max. 200 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | TESTRUT (DE) GMBH |
| Anschrift | AM SCHORNACKER 113, 46485 WESEL |
| info@testrut.de | |
| Telefon | 0281/8180 |
Technische Merkmale
| Länge | 73 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 98,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 12345678 |
- Zubehör
-
L: 1400 mm, B: 900 mm, S: 720 mmSTCKArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 910 mm, B: 965 mm, S: 130 mmSTCKArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
2 von 2 Produkte