Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Streckmetall Tisch Nordic
Streckmetall Tisch Nordic Ø 105 cm, Gestell anthrazit
Artikelnummer: 16919500
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Maße: Ø 105 x H 74 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | LESLI LIVING BV |
| Anschrift | EDISONSTRAAT 20, 7131 PB LICHTENVOORDE |
| info@lesli.nl | |
| Telefon | 0031544/371200 |
Technische Merkmale
| Länge | 1070 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Stärke | 110,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 16,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |