Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Saunaliege XXL taupe
Saunaliege XXL taupe und Nackenkissen, 67x116x154cm
Artikelnummer: 16909770
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Stahl-Gestell, klappbar, Textilen-Bezug, taupe, incl. Nackenkissen, Maße: ca. L 154 x B 67 x H 116 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | HAUSHALT INTERNATIONAL |
| Anschrift | GERHARD-STALLING-STRASSE 9, 26135 OLDENBURG |
| reich@haushalt-international.de | |
| Telefon | 0441/9207048 |
Technische Merkmale
| Länge | 1350 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 450,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 9401 79 |