Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Rankgitter, klein,
Rankgitter, klein, Pflanzkasten m. Rankgitter
Artikelnummer: 16967234
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kombi Rankgitter klein, Pflanzkasten mit Rankgitter, 40 x 40 x 140 cm, Akazienholz FSC 100 %, mit Aluminiumprofilen, graphit/natur
Herstellerinformationen
| Hersteller | MERXX HANDELS GMBH |
| Anschrift | AN DER TRAVE 19, 23923 SELMSDORF |
| bestellungdv1@merxx.de | |
| Telefon | 038823/54000 |
Technische Merkmale
| Länge | 1440 mm |
| Breite | 425 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |