Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Gartenmöbel
- Klappsessel Grenada XXL Alu
Klappsessel Grenada XXL Alu Textilene schwarz bis 130 kg
Artikelnummer: 10005295
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Polsterung aus schnell trocknendem Schaumstoff 7-fach verstellbare Rückenlehne, max. Belastbarkeit ca. 130 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | TESTRUT (DE) GMBH |
| Anschrift | AM SCHORNACKER 113, 46485 WESEL |
| info@testrut.de | |
| Telefon | 0281/8180 |
Technische Merkmale
| Länge | 920 mm |
| Breite | 690 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 7,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94017100 |