Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Rechteckschirm ACTIVE Paragon
Rechteckschirm ACTIVE Paragon 180x120cm/4tlg., 840 anthrazit
Artikelnummer: 09228117
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Allgemein: '' Schirmgröße ca. 180x120cm, 4-tlg. '' Rechteckiges Schirmdach '' Empfohlenes Sockelgewicht mind. 40 kg '' Durchgangshöhe: ca. 190 cm '' Höhenverstellbar: ja Gestell: '' Unterrohrdurchmesser: 32 mm '' Oberstockdurchmesser: 28 mm '' Gestell aus Stahl '' Streben aus Stahl '' Mit Schieber '' Beidseitig knickbar '' Unterrohr mit Drehfeststeller Bezug: '' 100 % Polyestergewebe, ca. 180 g/m² '' Lichtschutzfaktor 50+ '' Lichtechtheit 5 '' Regenabweisend '' Bezug in unterschiedlichen Farben erhältlich '' mit Volant
Herstellerinformationen
| Hersteller | DOPPLER |
| Anschrift | A. KOLPINGSTRASSE 3, 84353 SIMBACH/ INN |
| alma.hamzic@dopplerschirme.com | |
| Telefon | 08571/9122302 |
Technische Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Breite | 1 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 66011000 |