Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Pavillon, 3 x 3 m, weiß
Pavillon, 3 x 3 m, weiß ohne Seitenwände
Artikelnummer: 09200349
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
ohne Seitenwände
Herstellerinformationen
| Hersteller | HAUSHALT INTERNATIONAL |
| Anschrift | GERHARD-STALLING-STRASSE 9, 26135 OLDENBURG |
| reich@haushalt-international.de | |
| Telefon | 0441/9207048 |
Technische Merkmale
| Länge | 1090 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 140,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 6306 22 |