Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartenmöbel
- Auflagen, Kissen, Schirme
- Abdeckhaube Grillwagen klein
Abdeckhaube Grillwagen klein ca. 104,1 x 48,3 x 101,6 cm
Artikelnummer: 09234355
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- aus hochwertigem, strapazierfähigem Polyestergewebe 150 x 150D - mit wasserabweisender PVB-Beschichtung - widerstandsfähig gegen UV-Strahlen - mit Befestigungsklettband - Material: Außenseite: PVB (Polyvinylbutyral) Innenseite: 100% Polyester - Haubenmaße ca. 104,1 x 48,3 x 101,6 cm (BxTxH) - auch passend für tepro 1061, 1061H, 1161, 3167, 5712, 5715
Herstellerinformationen
| Hersteller | TEST RITE TEPRO GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STRASSE 8/4, 63322 ROEDERMARK |
| info-fra@testritetepro.de | |
| Telefon | 06074-8931-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 65 mm |
| Breite | 300 mm |
| Stärke | 255,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |