Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Steckparavent Alessia Weide
Steckparavent Alessia Weide 56 x 130/156 cm
Artikelnummer: 08060290
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
ALESSIA-Steckparavent, gefertigt aus Weidengeflecht, 2 Steckpfähle ca. 30 cm lang, ca. 3 cm Ø, die einfachste und schnellste Möglichkeit einen zeitweiligen Sichtschutz aufzubauen. Die Steckpfähle werden einfach in den Boden geschlagen und der Paravent steht sicher und schützt vor unerwünschten Blicken.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 560 mm |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 1560,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 46012110 |