Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Spielturm Nizza Maße:
Spielturm Nizza Maße: B 138,1 x T 72 x H 228,8 cm
Artikelnummer: 16962235
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Willkommen zum REBO Spielturm Nizza - der perfekte Spielplatz für kleine Abenteurer mit großen Träumen! Inspiriert von der sonnigen Stadt Nizza, bietet dieser kompakte Spielturm alles, was Kinder brauchen, um sich auszutoben. Mit einer 220cm langen Rutsche und seinem platzsparenden Design passt er in jeden Garten und lässt die Herzen kleiner Entdecker höherschlagen. Erlebe unvergessliche Momente voller Spaß und Freude auf dem Spielturm Nizza!
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 2250 mm |
| Breite | 780 mm |
| Stärke | 360,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 75,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 95069190 |