Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Schaukelanbau Doppel
Schaukelanbau Doppel für Fidel Benajmin u.Gernegroß
Artikelnummer: 16954125
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der Doppelschaukelanbau ist perfekt, um Benjamin und Fidel noch zu erweitern und auszubauen. Der Doppelschaukelanbau hat die Maße B 240 cm x T 264 cm und ist aus nordischer Fichte in naturbelassen. In der Lieferung enthalten sind die Beschläge und zwei rote Schaukelsitze aus Kunststoff.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 2390 mm |
| Breite | 310 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 32,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
-
1,038 kBGartenholz.pdf
-
768 kBGartenholz.pdf