Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Sandkasten Bonny
Sandkasten Bonny B180xT180xH30cm, 30mm stark
Artikelnummer: 08418071
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Sandkästen
Herstellerinformationen
| Hersteller | DELTA GARTENHOLZ GMBH&CO.KG |
| Anschrift | WEMER-BOCK-STR.36, 33602 BIELEFELD |
| bestellung@delta-gartenholz.com | |
| Telefon | 0521/9881880 |
Technische Merkmale
| Länge | 1850 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 750,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 72,84 Kg |
| Zolltarifnummer | 95069990 |