Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Pergola 9x9
Pergola 9x9 9x9x450cm
Artikelnummer: 16901850
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Pergolen, Pergola
Produktmaße:
Länge: 3.050 mm
Breite: 270 mm
Stärke: 350 mm
Bei dem artikel sind keine Schrauben im Lieferumfang.
Herstellerinformationen
| Hersteller | DELTA GARTENHOLZ GMBH&CO.KG |
| Anschrift | WEMER-BOCK-STR.36, 33602 BIELEFELD |
| bestellung@delta-gartenholz.com | |
| Telefon | 0521/9881880 |
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 270 mm |
| Stärke | 350,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 113,75 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |