Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Farbe Set Schneeweiß 750 ml
Farbe Set Schneeweiß 750 ml
Artikelnummer: 16954188
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Geben Sie mit der Kindermalfarbe Ihren Kinderspielgeräten einen ganz neuen und individuellen Look. Alle Farben sind nach DIN EN 71-3 (Speichel-Leck-Test) zertifiziert und damit besonders ungefährlich für die Kinder.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 32100010 |
-
300 kBGartenholz.pdf