Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- ERNA WPC-Hochbeet ANTHRAZIT
ERNA WPC-Hochbeet ANTHRAZIT 150 x 70 x 75 cm, ca. 780 L
Artikelnummer: 08436195
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das Hochbeet ''ERNA'' aus WPC und Aluminium-Eckprofilen bietet auf 150 x 70 x 75 cm Platz für bis zu 780 Liter Erde. Das DIY-System ermöglicht eine schnelle Montage und ist ideal für kleine Gärten geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 700 mm |
| Stärke | 750,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 43,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39259080 |